AD5235BRUZ25
Numéro de produit DigiKey
505-AD5235BRUZ25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5235BRUZ25
Description
IC DIG POT 25K 16-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 25k Ohm 2 circuits 1024 prises SPI Interface 16-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5235BRUZ25 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Nombre de circuits
2
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
1024
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C