AD5232BRU10-REEL7 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Analog Devices Inc.
En stock: 1 689
Fiche technique
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 150
Fiche technique
Potentiomètres numériques 10k Ohm 2 circuits 256 prises SPI Interface 16-TSSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5232BRU10-REEL7
Numéro de produit DigiKey
AD5232BRU10-REEL7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5232BRU10-REEL7
Description
IC DIG POT 10K 16-TSSOP
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AD5232BRU10-REEL7 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
-40 %, +20 %
Coefficient de température (typ.)
600ppm/°C
Nombre de circuits
2
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C