AD5231BRUZ10-REEL7
Numéro de produit DigiKey
AD5231BRUZ10-REEL7TR-ND - Bande et bobine
AD5231BRUZ10-REEL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5231BRUZ10-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5231BRUZ10-REEL7
Description
IC DIG POT 10K 16-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 1024 prises SPI Interface 16-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5231BRUZ10-REEL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Broche cascade
Statut du composant
Actif
Tolérance
-40 %, +20 %
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
600ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
1024
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C