AD5162WBRMZ100-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5162WBRMZ100-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5162WBRMZ100-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5162WBRMZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5162WBRMZ100-RL7
Description
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 2 circuits 256 prises SPI Interface 10-MSOP
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Linéaire
Grade
Automobile
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Nombre de circuits
2
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C