AD5160BRJZ10-R2
Numéro de produit DigiKey
AD5160BRJZ10-R2TR-ND - Bande et bobine
AD5160BRJZ10-R2CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5160BRJZ10-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5160BRJZ10-R2
Description
IC DIG POT 10K SOT-23-8
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 256 prises SPI Interface SOT-23-8
Modèles EDA/CAO
AD5160BRJZ10-R2 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±15%
Coefficient de température (typ.)
45ppm/°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-8
Boîtier
SOT-23-8
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C