AD5144BRUZ100-RL7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 75
Fiche technique
Potentiomètres numériques 100k Ohm 4 circuits 256 prises SPI Interface 20-TSSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5144BRUZ100-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5144BRUZ100-RL7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5144BRUZ100-RL7
Description
IC DIG POT 100K 20-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Nombre de circuits
4
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C