AD5144ABRUZ100
Numéro de produit DigiKey
505-AD5144ABRUZ100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5144ABRUZ100
Description
IC DIG POT 100K 20-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 4 circuits 256 prises I2C Interface 20-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5144ABRUZ100 Modèles
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Nombre de circuits
4
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C