AD5141WBCPZ10-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5141WBCPZ10-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5141WBCPZ10-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5141WBCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5141WBCPZ10-RL7
Description
IC DIG POT 10K 16-LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 256 prises I2C, SPI Interface 16-LFCSP (3x3)
Modèles EDA/CAO
AD5141WBCPZ10-RL7 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Linéaire
Grade
Automobile
Boîtier fournisseur
16-LFCSP (3x3)
Nombre de circuits
1
Boîtier
16-WFQFN plot exposé, CSP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C