AD5141BCPZ10-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5141BCPZ10-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5141BCPZ10-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5141BCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5141BCPZ10-RL7
Description
IC DIG POT 10K 16-LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 256 prises I2C, SPI Interface 16-LFCSP (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5141BCPZ10-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Statut du composant
Actif
Tolérance
±8%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
16-LFCSP (3x3)
Nombre de circuits
1
Boîtier
16-WFQFN plot exposé, CSP
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C