AD5124BRUZ100
Numéro de produit DigiKey
505-AD5124BRUZ100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5124BRUZ100
Description
IC DIG POT 100K 20-TSSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 4 circuits 128 prises SPI Interface 20-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5124BRUZ100 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Nombre de circuits
4
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
128
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C