AD5124BRUZ10
Numéro de produit DigiKey
AD5124BRUZ10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5124BRUZ10
Description
IC DIG POT 10K 20-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 4 circuits 128 prises SPI Interface 20-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5124BRUZ10 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Statut du composant
Actif
Tolérance
±8%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Nombre de circuits
4
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
128
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C