AD5113BCPZ80-RL7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Potentiomètres numériques 80k Ohm 1 circuits 64 prises Haut/Bas (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
High Speed Converters by Analog Devices
AD5113BCPZ80-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5113BCPZ80-RL7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5113BCPZ80-RL7
Description
IC DIG POT 80K 8-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5113BCPZ80-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C