AD5111BCPZ10-500R7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5111BCPZ10-500R7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5111BCPZ10-500R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5111BCPZ10-500R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5111BCPZ10-500R7
Description
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 128 prises Haut/Bas (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
Modèles EDA/CAO
AD5111BCPZ10-500R7 Modèles
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C