AD5110BCPZ80-1-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5110BCPZ80-1-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5110BCPZ80-1-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5110BCPZ80-1-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5110BCPZ80-1-RL7
Description
IC DIG POT 80K 8-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 80k Ohm 1 circuits 128 prises I2C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
Modèles EDA/CAO
AD5110BCPZ80-1-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V, 2,3V ~ 5,5V
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C