AD5110BCPZ10-1-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5110BCPZ10-1-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5110BCPZ10-1-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5110BCPZ10-1-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5110BCPZ10-1-RL7
Description
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 128 prises I2C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5110BCPZ10-1-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V, 2,3V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±8%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-LFCSP-UD (2x2)
Configuration
potentiomètre
Boîtier
8-UFDFN plot exposé, CSP
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C