AD420ARZ-32-REEL
Numéro de produit DigiKey
AD420ARZ-32-REELTR-ND - Bande et bobine
AD420ARZ-32-REELCT-ND - Bande coupée (CT)
AD420ARZ-32-REELDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD420ARZ-32-REEL
Description
IC DAC 16BIT 24-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Bits convertisseur numérique-analogique 1 24-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD420ARZ-32-REEL Modèles
Catégorie
Type de référence
Externe, Interne
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation, analogique
12V ~ 32V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation, numérique
12V ~ 32V
Statut du composant
Actif
Architecture
Sigma-Delta
Nombre de bits
16
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de convertisseurs N/A
1
Boîtier
24-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)