MAX6126BASA21+
Numéro de produit DigiKey
MAX6126BASA21+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAX6126BASA21+
Description
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,06% 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
MAX6126BASA21+ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
5ppm/°C
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
1,3µVp-p
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
2,7V ~ 12,6V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
725µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Tension - Sortie (min./fixe)
2,048V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tolérance
±0,06%