MAX6071BAUT33+T
Numéro de produit DigiKey
MAX6071BAUT33+TTR-ND - Bande et bobine
MAX6071BAUT33+TCT-ND - Bande coupée (CT)
MAX6071BAUT33+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAX6071BAUT33+T
Description
IC VREF SERIES 0.08% SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,08% SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
MAX6071BAUT33+T Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
10µVp-p
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Bruit - 10Hz à 10kHz
9µVrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
330µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
SOT-23-6
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Tolérance
±0,08%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
8ppm/°C