SP-68x37-4-DK-1
SP-68X37-4-DK
Numéro de produit DigiKey
4355-SP-68X37-4-DK-ND
Fabricant
AMX Solar
Numéro de produit du fabricant
SP-68X37-4-DK
Description
POLYCR SOLAR PNL 5V 370MW 4PK -
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Polycristallin Piles solaires 370 mW 6.27 V
Catégorie
Tension à Pmpp
5.28 V
Fabricant
AMX Solar
Courant - Court-circuit (Isc)
75 mA
Série
Type
Polycristallin
Conditionnement
Conditionnement au détail
Tension - Circuit ouvert
6.27 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Puissance (watts) - Max.
370 mW
Taille /dimension
2,677po L x 1,456po l x 0,079po H (68,00mm x 37,00mm x 2,00mm)
Courant à Pmpp
69.3 mA