LY T676-R1T1-26-0-20-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LY T676-R1T1-26-0-20-R18-Z
Description
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
Description détaillée
Jaune 588nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-PLCC
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
588nm
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Hauteur (max.)
2,10mm
Taille de lentille
2,40mm de diamètre