LS T67K-J1L2-1-0-2-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LST67K-J1L2-1-0-2-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LST67K-J1L2-1-0-2-R18-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LST67K-J1L2-1-0-2-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS T67K-J1L2-1-0-2-R18-Z
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,8V 2-PLCC
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,8V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Longueur d'onde - Crête
643nm
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
2,10mm
Taille de lentille
2,40mm de diamètre