LS T676-Q1R2-1-0-20-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LST676-Q1R2-1-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LST676-Q1R2-1-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LST676-Q1R2-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS T676-Q1R2-1-0-20-R18-Z
Description détaillée
Rouge 633nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-PLCC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LS T676-Q1R2-1-0-20-R18-Z Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
645nm
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
2,10mm
Taille de lentille
2,40mm de diamètre