LS M67K-J2L1-1-0-2-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LSM67K-J2L1-1-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LSM67K-J2L1-1-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LSM67K-J2L1-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS M67K-J2L1-1-0-2-R18-Z
Description
LED RED CLEAR SMD
Référence client
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,8V 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,8V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
643nm
Configuration
Standard
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
2,00mm L x 1,40mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
1,40mm
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Numéro de produit de base
Taille de lentille
1,50mm x 1,00mm