GW DASPA2.EC-HTJP-5L7N-1-100-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GWDASPA2.EC-HTJP-5L7N-1-100-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GWDASPA2.EC-HTJP-5L7N-1-100-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GWDASPA2.EC-HTJP-5L7N-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSCONIQ NEUT WHT 4000K SMD
Description détaillée
Éclairage LED OSCONIQ® P 2226 Blanc, neutre 4000K 2,85V 100mA 120° 1009 (2622 plot exposé)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
250mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1009 (2622 plot exposé)
Couleur
Boîtier fournisseur
CMS
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,102po L x 0,087po l (2,60mm x 2,20mm)
Flux à 25°C, courant - Test
44lm (39lm ~ 48lm)
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,31mm)
Courant - Test
100mA
Résistance thermique du boîtier
14°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V