L'image pour GW DASPA2.EC-HTJP-5C7E-1-100-R18 n'est pas disponible
GW DASPA2.EC-HTJP-5C7E-1-100-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GWDASPA2.EC-HTJP-5C7E-1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSCONIQ COOL WHT 6500K SMD
Description détaillée
Éclairage LED OSCONIQ® P 2226 Blanc, froid 6500K 2,85V 100mA 120° 1009 (2622 plot exposé)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
250mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1009 (2622 plot exposé)
Couleur
Boîtier fournisseur
CMS
CCT (K)
6500K
Taille /dimension
0,102po L x 0,087po l (2,60mm x 2,20mm)
Flux à 25°C, courant - Test
44lm (39lm ~ 48lm)
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,31mm)
Courant - Test
100mA
Résistance thermique du boîtier
14°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V