GH CS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33
Numéro de produit DigiKey
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33TR-ND - Bande et bobine
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GH CS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33
Description
LED OSLON SSL80 RED 656NM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® SSL 80 Rouge 656nm (typ.) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
530mW (400mW ~ 560mW)
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Angle de visualisation
80°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
CMS
Longueur d'onde
656nm (typ.)
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant - Test
350mA
Hauteur - Installé (max.)
0,093po (2,35mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,07V
Numéro de produit de base
Courant - Max.
1A