BLP15H9S30XY
Numéro de produit DigiKey
1603-BLP15H9S30XYTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLP15H9S30XY
Description
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1482-1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 50 V 140 mA 2GHz 22dB 30W SOT-1482-1
Catégorie
Courant nominal (A)
1,4µA
Fabricant
Ampleon USA Inc.
Courant - Test
140 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Puissance - Sortie
30W
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
106 V
Technologies
LDMOS
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2GHz
Boîtier
SOT-1482-1
Gain
22dB
Boîtier fournisseur
SOT-1482-1
Tension - Test
50 V