BLP05H9S500PY
Numéro de produit DigiKey
1603-BLP05H9S500PYTR-ND - Bande et bobine
1603-BLP05H9S500PYCT-ND - Bande coupée (CT)
1603-BLP05H9S500PYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLP05H9S500PY
Description
RF MOSFET LDMOS 50V OMP780
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 50 V 50 mA 25,2dB 500W OMP-780-4F-1
Catégorie
Courant nominal (A)
2,8µA
Fabricant
Ampleon USA Inc.
Courant - Test
50 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance - Sortie
500W
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
108 V
Technologies
LDMOS
Type de montage
Montage en surface
Configuration
Source commune, double
Boîtier
OMP-780-4F-1
Gain
25,2dB
Boîtier fournisseur
OMP-780-4F-1
Tension - Test
50 V