CLU18-SMSM-03.00F
Numéro de produit DigiKey
1946-1011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLU18-SMSM-03.00F
Description
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA 36,00po (914,40mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche SMA
Fabricant
Amphenol Times Microwave Systems
Genre du 2e contact
Mâle
Série
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Boîte
Longueur
36,00po (914,40mm)
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Fréquence - Max.
18 GHz