MHDAS2F030YDE60
Numéro de produit DigiKey
1178-MHDAS2F030YDE60-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHDAS2F030YDE60
Description
MICRO HDAS 30 FEMALE STRAIGHT PC
Référence client
Description détaillée
30 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
MHDAS2F030YDE60 Modèles
50,0µin (1,27µm)
Hauteur d'isolement
0,213po (5,40mm)
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de contact
Socle femelle
Style
Carte à carte
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, bride de montage
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Pas - Raccordement
Tension nominale
750V
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)