MHDAS2F016YDE50
Numéro de produit DigiKey
1178-MHDAS2F016YDE50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHDAS2F016YDE50
Description
MICRO HDAS 16 FEMALE STRAIGHT PC
Référence client
Description détaillée
16 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MHDAS2F016YDE50 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
50,0µin (1,27µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,213po (5,40mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, bride de montage
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Pas - Raccordement
Tension nominale
750V
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)