ATS13-26PA-BM21
Numéro de produit DigiKey
889-ATS13-26PA-BM21-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS13-26PA-BM21
Description
26 POSITION PCB RECEPTACLE WITH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage sur panneau, trou traversant, angle droit 26 positions 0,118 po (3,00mm)
Catégorie
Type de montage
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Conditionnement
Boîte
Longueur de contact - Borne
0,150 po (3,81mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
1,063 po (27,00mm)
Type de connecteur
Forme de contact
Circulaire
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Raccordement
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice de protection
IP67, IP69K
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
7,5A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V