ATM15-12PC-BM03_2
ATM15-12PC-BM03
Numéro de produit DigiKey
889-3341-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATM15-12PC-BM03
Description
CONN HEADER VERT 12POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions
Modèles EDA/CAO
ATM15-12PC-BM03 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
1,189po (30,20mm)
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Étain
Finition de contact - Borne
Étain
Fonctionnalités
Guide de carte, bride de raccordement, bride de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Indice de protection
IP67
Style
Couleur de l'isolant
Vert
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Tension nominale
250V