ATM13-12PC-GR01
Numéro de produit DigiKey
889-ATM13-12PC-GR01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATM13-12PC-GR01
Description
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage sur panneau, encliquetable ; trou traversant, angle droit 12 positions 0,165 po (4,20mm)
Modèles EDA/CAO
ATM13-12PC-GR01 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Hauteur d'isolement
1,378po (35,00mm)
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Bride de fixation, Scellé
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice de protection
IP69K
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
7,5A