ATF13-4P-BM13
Numéro de produit DigiKey
889-ATF13-4P-BM13-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATF13-4P-BM13
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 4 positions 0,354po (9,00mm)
Modèles EDA/CAO
ATF13-4P-BM13 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,843po (21,41mm)
Thermoplastique
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Bride de fixation
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
13A
Tension nominale
250V CC