ACJM-MV35-2
Numéro de produit DigiKey
889-ACJM-MV35-2-ND
Fabricant
Amphenol Audio
Numéro de produit du fabricant
ACJM-MV35-2
Description
3.5MM MONO VERTICAL METAL NUT SC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Mono Connecteur Insertion en force, soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACJM-MV35-2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Insertion en force, soudure
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Fonctionnalités
Matériel de montage, verrouillage fileté
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
34V
Type de connecteur
Jack de téléphone
Courant nominal (A)
10 A
Genre
Femelle
Matériau de contact - Placage
Étain
Lignes de signaux
Mono
Couleur du corps
Argent, noir
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions/contacts
2 conducteurs, 2 contacts
Matériau de contact
Laiton
Commutateur(s) interne(s)
Ne comprend pas de commutateur
Taille d'orifice de panneau
0,236 po (5,99mm)