A-1PA-132-178B2
Numéro de produit DigiKey
ARF2208-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-1PA-132-178B2
Description
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), AMC vers U.FL (UMCC), AMC Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur 7,000 po (177,80mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Amphenol RF
Longueur
7,000 po (177,80mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
U.FL (UMCC), AMC vers U.FL (UMCC), AMC
Fréquence - Max.
6 GHz
1er connecteur
U.FL (UMCC), fiche AMC, angle droit
Couleur
Noir
Genre du 1er contact
Femelle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
2e connecteur
Numéro de produit de base
Genre du 2e contact
Femelle
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 18
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.3'
En stock: 0
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 0.9"
En stock: 1906
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.9"
En stock: 320
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
En stock: 100
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 6"