A-1PA-113-100B2
Numéro de produit DigiKey
ARF1580-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-1PA-113-100B2
Description
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), AMC vers U.FL (UMCC), AMC Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur 3,937po (100,00mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Amphenol RF
Longueur
3,937po (100,00mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
U.FL (UMCC), AMC vers U.FL (UMCC), AMC
Fréquence - Max.
6 GHz
1er connecteur
U.FL (UMCC), fiche AMC, angle droit
Couleur
Noir
Genre du 1er contact
Femelle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
2e connecteur
Numéro de produit de base
Genre du 2e contact
Femelle
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 6 731
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
En stock: 214
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 11.8"
En stock: 597
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 4.9"
En stock: 0
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.5"