245101-01-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2492-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
245101-01-M0.50
Description
COAX CBL BNC TO SMA 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers SMA RG-316 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Amphenol RF
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
19,69po (500,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
RG-316
Style
BNC vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Impédance globale
50 Ohms