145104-01-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2488-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
145104-01-M0.50
Description
COAX CBL SMB TO SMB 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMB vers SMB RG-316 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
Amphenol RF
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
19,69po (500,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
RG-316
Style
SMB vers SMB
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMB, angle droit
Impédance globale
50 Ohms