135110-04-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2464-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135110-04-M0.50
Description
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-58 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Conditionnement
Sac
Longueur
19,69po (500,00mm)
Type de câble
RG-58
Style
SMA vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
1 GHz