L'image pour 135104-R1-12.00 n'est pas disponible
135104-R1-12.00
Numéro de produit DigiKey
135104-R1-12.00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135104-R1-12.00
Description
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Moulable à la main 0,085 12,00po (304,80mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche SMA, angle droit
Fabricant
Amphenol RF
Genre du 2e contact
Mâle
Conditionnement
En vrac
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
Moulable à la main 0,085
1er connecteur
Fiche SMA, angle droit
Impédance globale
50 Ohms