135101-03-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2416-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135101-03-M0.50
Description
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-316 DS 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Amphenol RF
Longueur
19,69po (500,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-316 DS
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Fréquence - Max.
12.4 GHz