115101-19-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2384-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
115101-19-M0.50
Description
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers BNC RG-58 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Amphenol RF
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
19,69po (500,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
RG-58
Style
BNC vers BNC
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Impédance globale
50 Ohms