095Z820-165-012
Numéro de produit DigiKey
115-095Z820-165-012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
095Z820-165-012
Description
COAX CBL SMA TO FAKRA III 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA à Fakra III RG-58 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
RG-58
Style
SMA à Fakra III
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
3 GHz