095Z820-162-012
Numéro de produit DigiKey
115-095Z820-162-012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
095Z820-162-012
Description
COAX CBL SMA TO FAKRA II 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers Fakra II RG-174 12,00po (304,80mm)
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
RG-174
Style
SMA vers Fakra II
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
3 GHz