095FJZFJZSG-012
Numéro de produit DigiKey
115-095FJZFJZSG-012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
095FJZFJZSG-012
Description
COAX CBL FAKRA TO FAKRA 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial Fakra vers Fakra RG-58 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
RG-58
Impédance de câble
50 Ohms
Style
Fakra vers Fakra
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack Fakra III (Gen 3.0)
Fréquence - Max.
3 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Noir
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fonctionnalités
Code Z
2e connecteur
Jack Fakra III (Gen 3.0)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C