095-850-255M050
Numéro de produit DigiKey
115-095-850-255M050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
095-850-255M050
Description
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers BNC RG-142 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Longueur
19,69po (500,00mm)
Type de câble
RG-142
Impédance de câble
50 Ohms
Style
BNC vers BNC
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack BNC
Fréquence - Max.
6 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Cuivre
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fonctionnalités
Blindé
2e connecteur
Jack BNC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C