095-850-222M050
Numéro de produit DigiKey
ARF3449-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
095-850-222M050
Description
COAX CBL TNC TO TNC 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial TNC vers TNC LMR 200 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Montage sur panneau
Fabricant
Amphenol RF
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Série
Longueur
19,69po (500,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
LMR 200
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
TNC vers TNC
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack TNC
Fréquence - Max.
6 GHz