SD50F10JVLX/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour SD50F10JVLX/AA n'est pas disponible
SD50F10JVLX/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-SD50F10JVLX/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD50F10JVLX/AA
Description
SD50F10JVLX/AA
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C